Новости, факты, события

На кафедре теории управления и государственного администрирования прошел государственный экзамен

6 июня 2020 года на кафедре теории управления и государственного администрирования для обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», профиль «Региональное управление и местное самоуправление» прошел Государственный экзамен. В этом году экзамен проходил в удаленной форме, с применением дистанционных технологий.

В состав Государственной аттестационной комиссии вошли: председатель комиссии – М.В. Желтяков, Министр культуры Донецкой Народной Республики; заместитель председателя – А.Д. Шемяков, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры ТУиГА; члены комиссии: Л. А. Воробьева, кандидат экономических наук, доцент кафедры ТУиГА, А.М. Садекова, кандидат экономических наук, доцент кафедры ТУиГА.

В процессе сдачи государственного экзамена, будущее бакалавры показали эрудицию и знания, полученные за годы обучения в стенах Академии.

Не смотря на волнение и переживания, все студенты группы РУМС-16 успешно сдали Государственный экзамен и стали на одну ступеньку ближе к заветному диплому бакалавра.

Кафедра теории управления и государственного администрирования поздравляет обучающихся группы РУМС-16 с успешной сдачей государственного экзамена!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search