Новости, факты, события

Дистанционное обучение – это повод для новых свершений!

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться;

другие судят о нас по тому, чего мы добились

Генри Уодсворт Лонгфелло

Дистанционное обучение – это повод для новых свершений. И наши студенты этому только подтверждение – в течение апреля и мая 2020г. студенты кафедры МВД под чутким руководством преподавателей получили призовые места в международных и республиканских конкурсах и олимпиадах. Спешим поздравить наших победителей!

Е. Малик (ММ-19м) заняла 2 место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ (научный руководитель д.э.н. И.Ю. Беганская) в номинации «Креативное научное обоснование» с конкурсными материалами: «Развитие таможенного брокериджа в Донецкий Народной Республике». Конкурс проводился при информационной поддержке министерства науки и высшего образования РФ на базе ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

А. Ивахненко (студентка группы МВД-17) – 1 место в международной научной олимпиаде по менеджменту (научный руководитель к.э.н. доцент А.Ю. Артёмова).

А. Котенко (МВД-19у) - 1 место в международной научной олимпиаде по менеджменту (научный руководитель препод. Д.С. Ангелова).

Олимпиада проводилась при информационной поддержке министерства науки и высшего образования РФ на базе ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

В. Константинова (студентка группы МВД-16-1) заняла 2 место в Международном конкурсе студенческих научных работ по направлению «Международная экономика» с научной работой: «Таможенный брокеридж как инструмент развития международной торговли Донецкой Народной Республики»( научный руководитель к.гос.упр. С.Н. Науменко)

И. Аконовенко (группа СУМБ-19м) занял 2 место во II этапе Межреспубликанской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Экономика (профиль Международная экономика)» на базе Донецкого национального университета.

А. Залавская (студентка группы МВД-16-1) заняла 3 место во ІІ Республиканской студенческой олимпиаде по учебной дисциплине «Основы бизнеса», проведенной на базе кафедры международного бизнеса и делового администрирования ГОУ ВПО «ДонНУ» на платформе университета в среде MOODLE.

Н. Дудин (МВД-18-2) и О. Курт (ММ-19м) приняли участие во втором этапе Республиканской олимпиады по направлению подготовки «Менеджмент» на платформе университета в среде MOODLE на базе экономического факультета ГОУ ПО «ДонНУ». Осман занял 2 место среди магистрантов, а Никита 3 место среди студентов бакалавриата.

Поздравляем победителей и желаем им новых свершений и научных достижений!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search