Новости, факты, события

Итоги проведения II Республиканской студенческой научной конференции «Актуальные проблемы в праве и пути их решения»

24 апреля 2020 года факультетом юриспруденции и социальных технологий совместно с кафедрами хозяйственного права и административного права ГОУ ВПО «Донецкая Академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» проведена II Республиканская студенческая научная конференция «Актуальные проблемы в праве и пути их решения».

Конференция прошла в дистанционном режиме. В рамках проведения научного мероприятия были обсуждены 45 тезисов докладов, представленные студентами и курсантами ведущих высших учебных заведений Донецкой Народной Республики: ГОУ ВПО «ДонАУиГС», ГОУ ВПО «ДонНУ», ГОУ ВПО «ДАВД МВД ДНР».

Тематика работ охватывала такие направления как теоретические основы формирования правовой системы Донецкой Народной Республики и проблемы гражданского, хозяйственного, корпоративного, предпринимательского права.

Размещение сборника тезисов докладов по материалам конференции планируется в электронном виде в формате PDF на сайте нашей Академии, а также будет разослан всем участникам.

Факультет юриспруденции и социальных технологий благодарит всех участников за плодотворную работу и желает дальнейших успехов в научной деятельности.

С Резолюцией конференции можно ознакомиться здесь.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search