Новости, факты, события

Завершился конкурс социальных инициатив, организованный Центром развития молодежных инициатив Республики

Две недели продлился конкурс социальных инициатив, направленный на реализацию молодёжный идей. Его организатором выступил Центр развития молодежных инициатив Республики Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР

Организаторами конкурса были поставлены вопросы: «У тебя есть хорошие идеи о том, как помочь людям? Ты хочешь поддержать наших врачей (полицейских/пожарных)? А может, ты просто знаешь, как увлекательно провести время дома?». В качестве ответов на них участники должны были предложить интересные и креативные решения, а также пути их реализации.

От всех вузов Республики на участие в конкурсе было подано около 70 заявок, из которых более 15 – от студентов ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики».

По результатам заочного этапа оргкомитет конкурса отобрал 10 лучших инициатив для участия в онлайн-голосовании. В их число вошли проекты от представителей факультета государственной службы и управления Владимира Сухинина (РУМС-18з), Анны Шокаревой (УП-16) и Алексея Потия (УПР-19), а также представительницы финансово-экономического факультета Алёны Буцыки (ФИК -17).

По результатам онлайн-голосования победителями конкурса социальных инициатив стали Владимир Сухинин («Повязать ленту на мемориале «Медицинская слава» в Парке кованных фигур в знак поддержки сотрудников сферы здравоохранения» (48,98%), который занял почётное первое место и председатель студенческого совета факультета ГСУ Анна Шокарева («Видео-обращение #порасказатьСПАСИБО учителям, преподавателям, мед.работникам» (22,45%), занявшая второе место в конкурсе.

Ректорат, научно-педагогический состав и студенты Академии поздравляют победителей и участников конкурса социальных инициатив и желают в дальнейшем высоких достижений в учёбе, общественной жизни, а также успешной реализации новых проектов!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search