Новости, факты, события

Мастер-класс для молодых ученых

Ученый, лишенный фантазии, может сделаться хорошей ходячей библиотекой и живым справочником — он усваивает, а не творит.

Ф. Ю. Левинсон-Лессинг

16 марта 2020 года для членов Совета молодых ученых и Студенческого научного общества ГОУ ВПО «ДонАУиГС» был проведён мастер-класс на тему популяризации научной и проектной деятельности среди молодежи. Обучающий семинар провел д.э.н., профессор кафедры менеджмента непроизводственной сферы Р.В. Ободец.

В ходе встречи Роман Васильевич ответил на важнейшие вопросы, касающиеся деятельности СМУ Академии, какая конечная цель создания данного органа, дал конкретное разъяснение об отличиях СНО от СМУ и границах деятельности. Также, профессор с акцентировал внимание на том, что для молодых ученых очень важно вести активную публикационную деятельностью, ведь для этого в Академии созданы все условия, от невероятного выбора конференций для участия до бесплатных сборников и журналов для публикаций, которые входят в базу РИНЦ.

В ходе семинара Роман Васильевич более детально познакомил молодых ученых с грантовыми программами РФ и механизмом их реализации на территории Республики, поделился полезными ссылками на сайты о социальном проектировании в РФ и вебинары на различную тематику.

Совет молодых ученых Академии выражает огромную благодарность Р.В. Ободцу за интересную и живую дискуссию, за полезные знания и новую информацию, которые обязательно будут использованы в дальнейшей научной деятельности!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search