Новости, факты, события

«Городской студенческий бал 2020»

«Студенческий бал» — это одно из самых важных и ожидаемых событий в жизни студентов. С каждым годом мероприятие набирает популярность среди молодежи. Студенты посещают его, чтобы провести время с пользой для себя, а также перенестись из реального времени в прекрасную эпоху проведения балов.

В этом году праздничный бал проходил 12 марта в Донецком городском молодежном центре, организаторами которого выступили Администрация КУ «ДГМЦ» и отдел молодежной политики Администрации города Донецка.

Хореография номеров была исполнена на достойном уровне, наблюдать за движениями парней и девушек было приятно и интересно. Весёлое настроение и весеннюю атмосферу поддерживали активные и остроумные ведущие. Все участники смогли проявить себя и раскрыть истинный образ своего выступления.

В этом году представителями от Академии стали студенты факультета стратегического управления и международного бизнеса Елизавета Хрипкова и Алексей Степаненко, которые представили своё исполнение хореографии в тематике бала этого года - «Весенняя фантазия», музыкальное исполнение Никита Дудин и Виктория Шаповал.

Победителями Городского студенческого бала стали Анастасия Килина и Кирилл Мочалов.

Студенческое самоуправление Академии поздравляет всех участников мероприятия с достойным представлением своих образовательных организации и выражает огромную благодарность организаторам Городского студенческого бала 2020!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search