Новости, факты, события

С праздником Весны, дорогие женщины!

Уважаемые профессора и доценты, преподаватели и сотрудницы, аспирантки и студентки ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»! В этот светлый весенний праздник примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

На протяжении всего существования человечества девушки и женщины являлись воплощением доброты, заботы, красоты и нежности. Именно женщины вдохновляли и вдохновляют мужчин, ради них совершаются смелые, амбициозные, а порой и невозможные поступки. Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее.

В нашей Республике целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и умеют преодолевать препятствия, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно. Именно вы, являетесь хранительницами семейного очага. Мы гордимся вами, уважаем и любим вас за блестящий ум, профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей.

В этот светлый весенний праздник желаем Вам крепкого здоровья, душевного комфорта, отличного весеннего настроения, радости и успехов в каждом начинании. Пусть всегда Ваш дом будет наполнен семейным теплом и благополучием, улыбками, приятными сюрпризами, а самое главное – миром и любовью!

 

Любящие Вас мужчины ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search