Новости, факты, события

Республиканский конкурс студенческих научных работ по направлению подготовки 38.03.04, 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

25 февраля состоялась публичная защита студенческих научных работ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в рамках Республиканского конкурса, проведенного на базе ГОУ ВПО «ДонАУиГС», целью которого является активизация научно-исследовательской деятельности студентов, выявление научного потенциала одаренных студентов, содействие реализации их способностей.

Всего на конкурс поступило 17 работ, в т.ч. 7 работ студентов, обучающихся по образовательной программе бакалавриата, и 10 работ обучающихся по магистерским программам трех образовательных организаций высшего профессионального образования ДНР: ГОУ ВПО «ДонАУиГС», ГОУ ВПО «ДонНТУ», ГОУ ВПО «ДонНУ». По результатам проведенной независимой экспертизы к публичной защите перед конкурсной комиссией было допущено 10 работ. 

Все участники конкурса показали высокий уровень проведения научно-исследовательской деятельности, продемонстрировали практическую значимость исследований, креативный подход к изложению актуальных проблем в сфере государственного и муниципального управления.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место заняли научно-исследовательские работы В.И. Ковальчук  на тему «Управление кадровым обеспечением органов местного самоуправления: практика, проблемы и пути их решения» и О.О. Деминой  на тему «Совершенствование государственного управления системой образования».

2 место – работы Н.А. Захаровой  на тему «Управление по результатам в государственном секторе» и И.О. Закутий  на тему «Наставничество как эффективный инструмент развития кадрового потенциала в системе здравоохранения ДНР».

3 место – работа А.Н. Пухкий  на тему «Формирование государственной логистической политики в транспортной отрасли».

Все участники Конкурса получили поощрительные дипломы и грамоты по номинациям.

Оргкомитет Республиканского конкурса студенческих научных работ поздравляет победителей и благодарит всех авторов работ и научных руководителей за активное участие и желает научных и творческих успехов.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search