Новости, факты, события

С Днём науки!

Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»! Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днём науки – праздником, который по праву можно назвать профессиональным для всего сообщества учёных Донецкой Народной Республики! Это великий праздник новаторских идей, открытий и знаний.

В этот замечательный день хочется выразить благодарность каждому, кто, не жалея сил, вкладывает свои знания и умения в исследования, направленные на совершение новых открытий и прославление нашей Академии! С момента своего основания наше образовательное учреждение всегда объединяло вокруг себя талантливых, глубоких и разносторонних людей, профессионалов в своей научной среде. Академия стала местом для тех, кто стремится к саморазвитию и готов делиться накопленным опытом с коллегами, с молодёжью. У нас хотят учиться, с нами хотят сотрудничать, нам заказывают исследования, которые под силу выполнить далеко не каждой научной организации.

Сегодня наша Академия благодаря научно-педагогическому коллективу стала одним из наиболее известных образовательных учреждений Донецкой Народной Республики, которое является ведущим научным центром по подготовке и повышению квалификации государственных служащих и должностных лиц органов местного самоуправления. Научные работники кафедр и факультетов являются фундаментом академической науки, на основе которой проходит подготовка менеджеров, экономистов, финансистов, социологов, специалистов в области информационных технологий, юриспруденции, менеджмента и маркетинга. Для этого у нас есть научные школы, научно-исследовательские центры, опытные научные кадры и молодёжь с богатым потенциалом.

Научно-педагогический коллектив Академии уверен, что впереди нас ждет ещё больше научных побед и достижений, а наши успехи – это плоды огромного совместного труда, терпения и последовательных шагов к общей цели.

Уважаемые коллеги, хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, талантливых учеников, неиссякаемого вдохновения, удачи, и, конечно, признания ваших трудов – залога процветания и мощи нашего государства!

С уважением,

ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search