Новости, факты, события

Новогодний утренник для детей от профкома Академии

28 декабря, в преддверии Нового года, по сложившейся доброй традиции администрацией и первичной профсоюзной организацией работников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» во Дворце детского и юношеского творчества г. Донецка, для детей сотрудников и преподавателей Академии был организован праздничный утренник «К нам приходит Новый год».

В этом году по инициативе ректора Академии Ларисы Костровец и при поддержке ОД «Донецкая Республика», предоставившего автобус для приезда детей на новогодний праздник, в первый раз были приглашены 70 воспитанников ГОУ «Амвросиевская школа-интернат № 4» и 70 детей воинов-артиллеристов Отдельной бригады особого назначения «Кальмиус». 

Ребята, их родители и воспитатели заранее готовились к этому событию. Очаровательные принцессы, величественные короли, прекрасные дамы, мужественные рыцари, благородные мушкетёры, изящные снежинки, весёлые зайчата, Красные шапочки, Снежные королевы и много других забавных героев пришли в этот день на встречу с новогодней сказкой.

Дети сотрудников и воспитанники школы-интерната под пушистой наряженной ёлкой участвовали в конкурсах и эстафетах, водили хороводы, пели и плясали вместе с любимыми сказочными героями новогоднего представления. А с Дедом Морозом и внучкой Снегурочкой, под общее ликование собравшейся детворы и взрослых, зажгли Новогоднюю ёлку.

Волшебная сказка, подаренная детям и взрослым творческим коллективом ДДЮТ г. Донецка, не оставила равнодушным ни одного зрителя. По словам родителей, не только дети, но и они сами с удовольствием смотрели новогоднее представление и замечательно провели время.

Приятные сюрпризы ожидали детвору в фойе Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка, где маленьких гостей Новогоднего праздника встречали сотрудники Первичной профсоюзной организации работников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» и представители студенческого совета Академии, которые поздравили около 200 ребят сладкими подарочными наборами, приобретёнными у кондитерских компаний «ДонКо» и «Лаконд».

Праздничный утренник для детей сотрудников Академии и наших гостей закончился прекрасным новогодним концертом и отличным праздничным настроением, которое подарили детям и взрослым творческие детские коллективы Дворца детского и юношеского творчества города Донецка!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search