Новости, факты, события

Академия встречает Новый 2020 год!

В нашей Академии по традиции прошел праздничный новогодний концерт, который завершает уходящий год и начинает череду новогодних и рождественских праздников. Через несколько дней, в каждый дом, в каждую семью придет такой замечательный, такой долгожданный праздник, праздник семьи и единства - Новый Год! Близится время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений!

Нарядно украшенный актовый зал и праздничная новогодняя музыка встречали преподавателей, студентов и гостей Академии, создавая праздничную и уютную атмосферу. Ведущий новогоднего концерта, Вадим Бондарь, пожелал преподавателям, сотрудникам, студентам и гостям отличного новогоднего настроения, и чтобы эти волшебные ощущения не покидали коллектив Академии весь грядущий год!

С поздравлениями к собравшимся в зале обратилась ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС»
Л.Б. Костровец, которая подчеркнула, насколько важен был для коллектива Академии прожитый год и отметила, что он был определенно лучше предыдущего по многим позициям. Лариса Борисовна поблагодарила многочисленный коллектив преподавателей, сотрудников и студентов за огромный объем работы, который был выполнен Академией в 2019 году, и выразила надежду, что в наступающем году эти показатели будут только возрастать, и совместными усилиями ГОУ ВПО «ДонАУиГС» добьется новых высоких результатов.

Лариса Борисовна пожелала коллективу Академии, чтобы в следующем году на нашей родной земле воцарился мир, профессиональная деятельность приносила удовольствие, а грядущий год наполнялся новыми успехами и достижениями!

Поздравить коллектив Академии с Новым годом пришёл человек, с которым Академия успешно сотрудничает уже на протяжении многих лет – Председатель Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики А.С. Горшкова. Обращаясь к коллективу ГОУ ВПО «ДонАУиГС», Ася Семёновна поздравила присутствующих с наступающими новогодними праздниками и поблагодарила преподавателей, сотрудников и студентов за их вклад в развитие Академии и пожелала не терять целеустремленности и трудолюбия, которые помогут создать благополучие для родных и близких. А.С. Горшкова уверена, что наступающий високосный год не принесет бед, даст возможность справиться с любыми задачами, а дополнительный день в наступающем году, станет еще одним днём радости, любви и счастья.

Также председатель ПРОН ДНР выразила надежду, что 2020 год будет мирным и счастливым, а для Академии управления он будет наполнен новыми высотами и достижениями!


Отличной концертной программой сотрудников и гостей поздравили студенты Академии. Началом концерта стал фильм, «номинированный на «Оскар», в номинации «Новогоднее настроение». Зрителей порадовала кинокартина «В поисках Деда Мороза» в которой, по законам кинематографа - все герои вымышлены, а совпадения случайны.

Продолжили концертную программу отдельная новогодняя батальонная тактическая группа «Внуки Деда Мороза» - Ярослав Бессалов, Артём Садовский, Валерия Ивлева, Алла Кулакова и Алина Семерова! На протяжении всего праздника ребята много шутили, загадывали новогодние загадки, проводили викторины и конкуры, вели интерактив с залом, вовлекая в игру зрителей.

Новогодними вокальными номерами порадовали зрителей студенты ГОУ ВПО «ДонАУиГС» - Александра Черных и Виктория Плахотнюк, Олеся Скороходова, Виктор Старожилов, братья Алексей и Александр Рябченко, а также танцевальная поддержка от представителей студсовета Академии. Музыкально-инструментальной композицией поздравил зал главный скрипач Академии Лев Голосниченко. Танцевальная команда финансово-экономического факультета поздравила зал зажигательным танцем, а выход на сцену Верки Сердючки в исполнении Никиты Горбаня вызвал у зала бурю аплодисментов и положительных эмоций. На новогодний концерт в Академию, при поддержке индийской киноиндустрии «BOLLYWOOD», прибыли гости из далекой Индии, которые подарили залу замечательную песню.

Финальным аккордом праздника стал выход на сцену ведущих и участников новогоднего концерта - отдельной новогодней батальонной тактической группы «Внуки Деда Мороза» и компании местных и заморских певцов и танцоров, которые пожелали нашему научно-педагогическому составу, сотрудникам, студентам и гостям Академии в наступающем 2020 году счастья, здоровья, положительных эмоций и исполнения заветных желаний, удачи и творческих успехов, а также чтобы Новый 2020 год стал годом мира, оптимизма, больших достижений, благополучия и процветания!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search