Новости, факты, события

Итоги акции по сбору макулатуры

с 11.11.19 г. по 09.12.19 г. была проведена акция по сбору макулатуры на всех факультетах ГОУ ВПО «ДонАУиГС». Студенты Академии, а также профессорско-преподавательский состав на протяжении всей недели активно принимали участие в акции, обеспечивали эффективный прием макулатуры и показывали высокий результат организации сбора.

Сегодня как никогда актуально поддерживать чистоту природы. Без деревьев и зелени не будет вырабатываться кислород, который так необходим нам. Даже если четверть людей на всей планете будет сдавать ненужную бумагу на макулатуру, экологическая ситуация значительно улучшится.

Согласно подсчетам, итоговое количество собранной макулатуры составило 718 килограмм, которая будет переработана и из нее будут произведены изделия картонно-бумажной промышленности, а это – книги, тетради и многое другое.

На вырученные средства 28 декабря 2019 года будет проведен детский утренник во Дворце детского и юношеского творчества г. Донецка.

Самые активные участники акции награждены призами и грамотами, среди них факультет производственного менеджмента и маркетинга, собравший 230 кг макулатуры; факультет стратегического управления и международного бизнеса с результатом в 181 кг и факультет юриспруденции и социальных технологий, собравший 157 кг.

Студенческое самоуправление выражает благодарность и признательность всем неравнодушным участникам акции и поздравляет лучших активистов!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search