Новости, факты, события

Мисс и Мистер Студенчество – 2019

18 ноября в актовом зале Академии состоялся конкурс «Мисс и Мистер Студенчество», организованный  студенческим советом факультета государственной службы и управления. Конкурс проводился в рамках недели студенческого самоуправления.

На мероприятии присутствовали: проректор по научной работе доктор экономических наук, профессор В.В. Дорофиенко; проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко; проректор по социальному развитию Ю.А. Тимошин. В состав жюри вошли: декан факультета государственной службы и управления Е.В. Кислюк; декан факультета юриспруденций и социальных технологий И.И. Голос; декан факультета производственного менеджмента и маркетинга Н.А. Рытова; декан факультета стратегического управления и международного бизнеса М.А. Малик и декан финансово-экономического факультета В.Б. Саенко. Председателем жюри был проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко.

Открыли мероприятие зажигательные участницы шоу-балета «Чикас», исполнившие танцевальный номер. Первым заданием для конкурсантов стало представление визиток. Мисс и мистер каждого факультета оригинальным способом познакомили жюри и зрителей с претендентами на главный титул конкурса. Следующим испытанием для участников стал конкурс «Генератор Идей», в котором они должны были придумать мероприятие, посвященное малоизвестному международному празднику, такому как Международный день действий против плотин или Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой. Третьим заданием для конкурсантов стал конкурс «Где логика», в процессе которого участники отгадывали, какое слово зашифровано на нескольких изображениях. «Вопрос от жюри» - финальный конкурс, в котором девушки и юноши отвечали на вопросы, связанные и историей Академии.

В финале мероприятия, председателем жюри, проректором по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко были оглашены победители в следующих номинациях: «Мисс и Мистер "Эрудиция"» - Анжелика Коротыч и Александр Холодов; «Мисс и Мистер "Общественная активность"» - Светлана Синева и Даниил Кузмеченко; «Мисс и Мистер "Творчество"» - Валерия Лаврова и Даниил Придубко; «Вице-Мисс "Студенчество"» - Алиса Иткина; «Вице-Мистер "Студенчество"» - Иван Ключников.  Мисс и мистером Студенчество стали обворожительная Александра Черных и неповторимый Никита Горбань.

Студенческий совет факультета ГСУ благодарит участников мероприятия и зрителей за особую и неповторимую атмосферу, царившую в течение всего конкурса.

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search