Новости, факты, события

День кафедры учёта и аудита!

8 ноября состоялось значимое событие для ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» – День кафедры учета и аудита – это праздник, который каждый год объединяет преподавателей и студентов в единую команду.

На кафедре учёта и аудита уже стало доброй традицией в этот праздничный день проводить выставки фотоколлажей и стенгазет, которые под руководством кураторов, собственными силами тщательно готовят студенты всех групп и всех курсов специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Стенгазеты приятно удивили своей красочностью и интересным подходом, на них можно рассмотреть веселые и строгие, забавные и серьезные фото, которые красноречиво рассказывают нам об учебной, научной и творческой жизни каждой из групп. Также все работы содержат искренние слова поздравлений, ведь все студенты специальности являются частью большой и дружной семьи кафедры учёта и аудита.

Ребята пожелали самого главного – дальнейшего процветания, талантливых и упорных студентов, реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, профессиональных достижений, неиссякаемого вдохновения и энтузиазма.

19 лет – это время открытий и побед, время, когда переосмысливаются все достижения и открывается новое дыхание для дальнейших свершений. В настоящее время кафедра полна сил, энергии, надежд и решимости достигать новых результатов в деле подготовки нового поколения настоящих специалистов в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Профессорско-преподавательский состав кафедры искренне благодарит своих студентов за активность и теплые слова, звучавшие при подготовке этого яркого и памятного мероприятия!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search