В Крыму, на территории Ливадийского дворца, прошла духовно-просветительская программа Роспатриотцентра Росмолодёжи «Ливадия: главные слова о России», объединившая ведущих специалистов по патриотическому воспитанию со всей страны.
В мероприятии приняла участие студентка 4 курса Донецкого филиала Президентской академии Елизавета Камышева (профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»).
Участники программы пообщались с представителями Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, членами Российского общества «Знание» и служителями епархии Русской православной церкви.
В рамках мероприятия прошли стратегические сессии, на которых обсуждались и презентовались лучшие региональные практики патриотического воспитания. Особенно ярким моментом стала обзорная экскурсия по Музейно-храмовому комплексу «Новый Херсонес» с посещением Свято-Владимирского кафедрального собора.
«Участие в программе «Ливадия: главные слова о России» стало для меня глубоким и вдохновляющим опытом. Общение с ведущими специалистами, знакомство с духовным наследием и обмен лучшими практиками патриотического воспитания показали, насколько важно сохранять и приумножать традиции и ценности нашей Родины. Эти знания и впечатления объединяют нас и укрепляют нашу общую ответственность перед поколениями, которые придут после нас», – поделилась впечатлениями Елизавета Камышева.













