Новости, факты, события

В Академии прошла познавательно-развлекательная викторина для студентов кафедры УПЭТ

10 октября 2019 года студенческий совет факультета государственной службы и управления совместно с кафедрой управления персоналом и экономики труда провели мероприятие для первокурсников кафедры, посвященное Дню кадрового работника, который ежегодно отмечается 12 октября.

День кадрового работника ­- неофициальный профессиональный праздник работников отдела кадров организаций. На сегодняшний день, данное мероприятие является особенно актуальным, поскольку в современных условиях кадровая служба является одним из самых важных звеньев любого предприятия.

На мероприятии присутствовали декан факультета ГСУ Е.В. Кислюк, ответственный по воспитательной работе кафедры УПЭТ Л.С. Ляхова, куратор группы УП-19 А.С. Павловец, председатель студенческого совета факультета ГСУ А. Шокарева.

Мероприятие прошло в формате викторины, которая послужила для первокурсников своеобразным экскурсом в профессию. Студенты разделились на пять команд, участники которых проявили эрудицию и осознанность в выборе профессии.

По окончании викторины все участники получили заслуженные награды, массу положительных эмоций, а также новые знания и навыки в области выбранной профессии.

Студенческий совет факультета ГСУ и кафедра УПЭТ благодарит первокурсников за участие и желает успехов и новых достижений!

Студенческий совет факультета ГСУ поздравляет сотрудников отдела кадров ГОУ ВПО «ДонАУиГС» с их профессиональным праздником, желает им здоровья, благополучия и успехов в жизненных начинаниях!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search