Новости, факты, события

В Академии прошёл День открытых дверей

27 марта в ФГБОУ ВО "Донецкая академия управления и государственной службы" состоялся День открытых дверей в режиме онлайн с использованием дистанционных технологий. Обучающиеся школ, лицеев, гимназий и техникумов ДНР познакомились с научно-педагогическим составом Академии и получили ответы на интересующие их вопросы о поступлении и обучении в Академии.

Открыла мероприятие ректор Академии, доктор экономических наук, доцент Лариса Костровец, которая рассказала слушателям о становлении, деятельности и структуре Академии, а также пригласила всех участников Дня открытых дверей стать частью огромной и дружной команды Академии управления:

"ФБГОУ ВО «ДОНАУИГС» является ведущим профильным образовательным учреждением Донецкой Народной Республики по подготовке, переподготовке и повышению квалификации высококвалифицированных специалистов в области государственного и муниципального управления, менеджмента, маркетинга, юриспруденции, социологии".

О Форуме абитуриентов рассказала декан факультета государственной службы и управления Юлия Рощина:

"Форум абитуриентов – это чат, в котором вы можете написать интересующие вас вопросы по вступительной кампании, об учебном процессе и обо всём, что касается Академии. Наш форум в телеграмм будет работать постоянно до завершения приемной кампании".

С презентацией о направлениях подготовки (профилях) выступила ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Беганская, которая рассказала об особенностях вступительной кампании 2024 года.

О студенческой жизни и творческой деятельности студентов Академии абитуриентам рассказал председатель профсоюза обучающихся Академии Владислав Булавкин.

В ходе мероприятия участники активно реагировали на все выступления в чате, выражая благодарность за полученную чёткую и понятную информацию об Академии.

Ответы на все возникающие вопросы Вы можете получить на Форуме абитуриентов, который будет работать до конца приемной кампании 2024 года!

Контактные телефоны:
Приемная комиссия: +7 (856) 305-14-62, +7 (949) 307-62-67.
Центр довузовской подготовки: +7 (856) 304–54–84, +7 (949) 348–32-27.

Если Вы сделали свой выбор – ждем вас в стенах Донецкой академии управления и государственной службы.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search