Новости, факты, события

Праздничным концертом поздравили преподавателей и сотрудников Академии с Днём учителя!

3 октября в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику Дню учителя.

По сложившийся в Академии традиции, в эти осенние дни, когда за окном уже падают первые жёлтые листья, коллектив ДонАУиГС отмечает праздник тех, кто, не жалея ни сил, ни времени, полностью отдаёт себя любимой работе, тех, кто является примером для подражания, служит эталоном образованности, интеллигентностии верности долгу.

Открывая праздничный концерт, со словами приветствия и поздравлений к собравшимся обратилась ректор Академии, д.э.н., доцент Лариса Борисовна Костровец: «От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником. Вы представляете одну из самых благородных профессий. Сегодняшние события побудили нас стать не просто учителями, но и хорошими психологами и отличными управленцами. Доказательством этому служат выпускники, которые вступают во взрослую жизнь профессионалами и занимают высокие должности на государственной службе и предприятиях.

Отдельная гордость – участие наших студентов в международных форумах, конференциях, откуда они привозят призовые места. И сегодня я хочу пожелать нам всем творческих побед и новых свершений!»

Главный специалист по международной и информационной работе Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики Евгений Лапенко поздравил коллектив Академии с профессиональным праздником. Он отметил важность тесного сотрудничества Профсоюза работников образования и науки с Академией и выразил надежду, что совместные проекты и дальше будут реализовывать программы, уже успевшие стать визитными карточками молодежи.

Евгений Николаевич от имени Президиума Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ДНР наградил благодарностью ректора Л.Б. Костровец за поддержку и развитие республиканских и межвузовских профсоюзных программ и проектов и председателя профкома студентов Академии Екатерину Герасимчук за весомый вклад в работу студенческого профсоюза, с которым Профсоюз работников образования и науки ДНР реализует множество совместных проектов.

Яркими номерами присутствующих порадовали студенты: Александра Черных, Виктория Плахотнюк, Софико Чамагуа, Ангелина Мешкова, Олеся Скороходова, Лев Голосниченко, Аделина Коцюбинская, а также Виктория Одинцова – дочь преподавателя кафедры финансов Натальи Одинцовой.

К преподавателям со словами благодарности обратился и студенческий актив Академии. Ребята отметили, как много педагоги делают для того, чтобы открыть для студентов новые пути в мире знаний, приобщить их к науке и жизненной мудрости, помочь встать на путь обретения высочайшего профессионализма.

В завершение праздника ведущие – Артем Кебко и Алена Полуднева от имени всех студентов поблагодарили своих преподавателей и сотрудников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» за их нелёгкий ежедневный труд и пожелали им здоровья, неисчерпаемых творческих сил, успехов во всех начинаниях, вдохновения и любви студентов!

 

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search