Новости, факты, события

С Днём Учителя!

«Призвание учителя есть призвание высокое и благородное...»

Лев Толстой

Дорогие друзья и коллеги! Уважаемые преподаватели и сотрудники ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики». Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Во все времена профессия учителя считалась самой нужной и благородной, ведь его миссия не только в том, чтобы давать знания в полном объеме, но и в том, чтобы научить применять их.

Современный педагог — это не просто учитель, не просто человек, который хорошо знает преподаваемый предмет. Он – отличный психолог и грамотный управленец. Это особенно важно, поскольку благодаря образованной и успешной молодежи развивается и само общество.

От учеников и студентов в будущем ждут многого. Сегодня вы вкладываете огромное количество сил и знаний для того, чтобы они смогли достичь самых высоких целей. Благодаря вам, подрастает новое, замечательное поколение активной, творческой молодежи, успехи которой – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Донецкой Народной Республики.

От всей души желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия, творческих свершений в воспитании новых поколений управленцев – достойных продолжателей славных традиций Академии! Долгих вам и плодотворных лет трудовой деятельности, творческих свершений и нескончаемой любви к своему делу, оптимизма и новых профессиональных побед!

 

С праздником!

Ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search