Новости, факты, события

В Академии прошла встреча с депутатом НС ДНР Любомиром Пушкиным

19 сентября в Академии прошла встреча депутата Народного Совета ДНР Любомира Пушкина со студентами первого курса факультета государственной службы и управления, специальностей «Региональное управление и местное самоуправление» и «Управление проектами».

Любомир Евгеньевич провел лекцию на тему вредных привычек. Также во встрече принял участие врач психиатр-нарколог, подростковый нарколог города Донецка Максим Квасов.

В ходе встречи первокурсникам был показан документальный фильм «Секреты манипуляции. Табак». После его просмотра, ребята принялись активно обсуждать с гостями, что такое сигареты? Кто создал моду на курение? Почему курение вызывает зависимость, и какие наркотические вещества содержатся в обычных сигаретах?

Встреча прошла в дружественной обстановке. Депутат с радостью ответил на вопросы ребят и совместно с первокурсниками подвел итоги просмотра документального фильма.

Научно-педагогический состав и студенты кафедры теории управления и государственного администрирования выражают благодарность Депутату НС ДНР Любомиру Пушкину и  врачу психиатру-наркологу города Донецка Максиму Квасову за интересную лекцию и поддержку здорового образа жизни среди молодого поколения Донецкой Народной Республики! 

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search