Новости, факты, события

В полуфиналах конкурса «Лидеры возрождения» выберут лучших управленцев

20 января в Ростове-на-Дону стартовали полуфиналы кадрового конкурса «Лидеры возрождения», который проводится для граждан, родившихся и живущих в новых российских регионах. Всего будет три полуфинала с участием более 1130 человек из которых 13 преподавателей и студентов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

У каждого есть управленческий опыт, и все они – выходцы из Донбасса. Именно им предстоит налаживать мирную жизнь, восстанавливать заводы и разрушенные города.

« Это уникальный и чрезвычайно современный конкур. Он поможет выявить талантливых, целеустремленных людей, желающих сделать ДНР современным, мощным, процветающим регионом Российской Федерации» - Марина Балко, заведующая кафедрой краеведения ГОУ ВПО «ДОНАИГС», участница конкурса.

Организаторы предельно откровенны. Без грамотных, инициативных и даже дерзких управленцев в Донбассе трудно будет наладить нормальную мирную жизнь.

«Мир меняется необратимо – таким, как был, он уже не будет. В наших силах сделать так, чтобы он был гораздо лучше. Время изменений – это время возможностей», – сказал Сергей Кириенко, Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации.

В конкурсе принимают участие управленцы со стажем не менее года, не младше 20 лет, родившиеся, проживающие, работающие или обучающиеся на этих территориях, словом, те, кто имеют непосредственную связь с регионами.

«Конкурс Лидеры Возрождения - возможность самореализации. Конкурс открывает новые горизонты для всех участников. От полуфинала остались только положительные впечатления. Интересные участники, спикеры. Оценочные испытания  позволяют опробовать свои силы в командной работе, выявить сильные и слабые стороны»- поделилась своими впечатлениями Анастасия Надворная, преподаватель кафедры гражданского и предпринимательского права.

Помимо оценочных мероприятий полуфиналисты конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая народная республика» поучаствовали в социальных акциях. Нашлось в программе конкурса и время для творческого отдыха. Участники и организаторы встретились вместе на музыкально-поэтическом вечере, где студентка Академии прочла стих «Хотят ли русские войны?».

Победители управленческого конкурса получат по миллиону рублей для дальнейшего образования, а по окончании учебы кандидатов внесут в кадровый резерв.

Впереди самое главное – проход в финал,  пожелаем всем участникам от ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» только победы.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search