Новости, факты, события

На факультете государственной службы и управления состоялся день открытых дверей

20 января 2023 г. состоялся День открытых дверей факультета государственной службы и управления в дистанционном формате.

В рамках Дня открытых дверей были представлены направления подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.03 Управление персоналом, 09.03.03 Прикладная информатика.

На странице Дня открытых дверей было представлено обращение декана факультета государственной службы и управления Рощиной Ю.О. которая рассказала об особенностях учебного процесса в Академии.

Заведующие кафедрами теории управления и государственного администрирования Костровец Л.Б., инновационного менеджмента и управления проектами Морозов Е.Л., управления персоналом и экономики труда Стадник А.М., информационных технологий Брадул Н.В. в своих видеообращениях познакомили абитуриентов с направлениями подготовки по соответствующим образовательным программам, реализуемым на кафедрах, о перспективах профессии выпускников.

Абитуриенты взглянули на жизнь факультета, просмотрев соответствующее видео от студенческого совета факультета.

В режиме онлайн с 15.00 до 17.00 в форуме абитуриенты задавали интересующие их вопросы о правилах приема в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», организации учебного процесса, практической подготовке и трудоустройстве будущих выпускников, а также досуге и культурной жизни факультета.

На вопросы абитуриентов отвечали модераторы форума: декан факультета Рощина Ю.О., заведующий кафедрой УПЭТ Стадник А.М., зам. заведующего кафедрой ТУиГА Иванина Е.А., зам. заведующего кафедрой ИМиУП по воспитательной работе Шумкова Е.А., старший преподаватель кафедры информационных технологий Лебезова Э.М. Вопросы были разные, беседа получилась интересной и полезной.

Руководство факультета выражает благодарность кафедре информационных технологий за организацию и техническую поддержку мероприятия на сайте Академии.

Всю информацию о Дне открытых дверей факультета государственной службы и управления можно найти на онлайн-площадке Дня открытых дверей факультета!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search