Новости, факты, события

Предновогодний форум или Как стать лучше себя сегодняшнего.

В последние дни уходящего года нужно обязательно строить планы на будущее и вспоминать с благодарностью лучшие моменты прошедшего года. Команда-финалист Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» с восторгом вспоминает чудесные дни Форума победителей и амбассадоров в столице нашей Родины Москве:

Утвенко Руслан:

"Неделя в Москве изменила меня полностью. За эти дни произошло много событий, которые запомнятся надолго каждому из нас. Я теперь точно понимаю, как стать лучше себя сегодняшнего. Главное всегда идти вперёд, не унывать и верить в себя и свою команду! "

Богдан Лукашев:

"Меня поразила Москва и москвичи. Такого гостеприимства и дружелюбия я не чувствовал больше нигде. А о впечатлениях от форума можно говорить бесконечно. Столько активностей, конкурсов, мастер-классов, встреч с интересными людьми у меня не было в течение всей жизни! "

Ртищев Антон:

"Студенчество - это сила. Сила, которая может изменить настоящее и построить прекрасное будущее. Всё это я почувствовал на форуме, находясь среди креативной, патриотической, позитивно настроенной молодёжи. Я благодарен "Твоему Ходу" за множество позитивных эмоций,  за новых друзей и за знания, которые помогут мне создавать и воплощать новые проекты."

Лебезова Э.М.:

"Мечты всё-таки сбываются! Я исполняла гимн России вместе с Шаманом в прекрасном зале ВТБ Арены на закрытии всероссийского форума "Твой Ход". Мощный поток патриотизма и гордости за свою страну объединил зал в несокрушимый, возвышенный, единый организм. Это было неописуемо!"

 Дорогие студенты и преподаватели, смело воплощайте свои мечты в проектах, участвуйте в конкурсах и побеждайте! С Наступающим Новым Годом!

 

Tags: ,

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search