Новости, факты, события

Итоги поездки студентов на Слёт победителей и амбассадоров Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

В преддверии нового года принято подводить итоги. Студентами кафедры инновационного менеджмента и управления проектами получены сертификаты участников Слёта победителей и амбассадоров Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». Команда проекта «Нажми на мусор» (наставник- Таисия Гладченко, канд.гос.упр., доцент кафедры инновационного менеджмента и управления проектами): Юлиана Дадашова, Диана Квашенко, Ангелига Спивак на протяжении недели вмести со студентами со всей России проходили обучение в институте предназначения. Направления институтов было разным: институт наставничества и развития, факультет ответственности за результат и институт дизайна.

Участников слёта был также наш демобилизованный студент Алексей Потий, проходивший подготовку на факультете исследований настоящего.

Программа проходила в Московском архитектурном институте и в Центральном выставочном зале «Манеж».

У ребят была удивительная возможность прокачать себя и свои навыки, уехать с багажом теплых и приятных воспоминаний, новых знакомств, получили знания от лучших экспертов со всех сфер деятельности, поучаствовали в мастер-классах и провели урок наставничества для абитуриентов в университетах Москвы.

Неделя прошла насыщенно и зарядила эмоциями и стремлением идти дальше.

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search