Новости, факты, события

ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» на Международной научно-практическая конференция в Тамбове

8-9 ноября 2022 г. в Тамбовском государственном техническом университете прошла VI Международная научно-практическая конференция «СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ РЕГИОНА». Которая приурочена Году науки и технологий в России.

В конференции принимали участие преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, сотрудники Территориальных органов Федеральной службы государственной статистики, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, специалисты в области социально-экономической и экологической статистики.

В работе секции «Анализ и оценка финансово-экономического развития регионов России и стран мира» приняли участие заведующий кафедрой высшей математики канд. экон. наук, доцент – Елена Папазова и студентка 3 курса Татьяна Винник. Выступление прошло в дистанционном формате по теме «АНАЛИЗ И ПРОГНОЗ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ».

В выступлении были подняты вопросы состояния экономики ДНР за последние 10 лет и перспективы развития республики после вхождения в состав Российской Федерации.

В то же время, в рамках конференции проходил конкурс студенческих работ и докладов обучающихся вузов Российской Федерации. По итогам решения жюри Винник Татьяна заняла первое место.

Поздравляем Татьяну с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих достижений, смелых проектов и новых научных открытий.

Сертификат Винник Татьяна

Программа конференции

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search