Новости, факты, события

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ VI РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

Не смотря на тяжелую военно-политическую ситуацию на факультете юриспруденции и социальных технологий ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» с 1 по 8 ноября 2022г. прошла VI Республиканская научная интернет-конференция на тему: «Социально-правовые аспекты управления: проблемы теории и практики». В конференции приняли участие научно-педагогические работники, сотрудники и руководители органов государственного и муниципального управления, аспиранты, обучающиеся, предприниматели. Всего в интернет-конференции приняло участие более 80 человек из 5 образовательных организаций Донецкой Народной Республики, а так же представители министерств и ведомств.

Интернет-конференция дала возможность участникам ознакомиться с содержанием каждого из представленных материалов, задать интересующие вопросы.

На платформе трех тематических секций обсуждались ключевые проблемы социологии управления, социальных технологий в управлении, его философских и психологических аспектов в современных условиях, эффективности государственного и муниципального управления, теоретические и практические вопросы совершенствования законодательства и права.

С материалами интернет конференции можно ознакомиться в разделе Конференции.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search