Новости, факты, события

Совещание по конкурсу «Лидеры Возрождения. Донецкая Народная Республика»

14 октября 2022г. ректором ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Л.Б. Косторовец проведено совещание с проректорами и деканами факультетов по вопросу участия в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения», где были подробно рассмотрены особенности проведения, назначены ответственные за контроль и исполнение требований и условий конкурса. После чего участники совещания провели встречи в своих структурных подразделениях и довели полученную информацию до сведения сотрудников.

Конкурс «Лидеры возрождения» реализуется администрацией Главы Донецкой Народной Республики совместно с Правительством Республики, общественными организациями и волонтерскими объединениями при поддержке Российской Федерации.

Это кадровый конкурс для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать Донецкую Народную Республику.

Академия поддерживает проведение конкурса высокой заинтересованностью к участию и активным включением в процесс регистрации.

Напоминаем, что регистрация на конкурс «Лидеры возрождения» продлится до 12.00 17.10.2022г.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search