Новости, факты, события

Награждение победителей факультета ГСУ!

Спартакиада – это возможность сформировать корпоративные и спортивные традиции внутри коллективов, укрепить взаимоотношения студентов. 

31 октября состоялось торжественное закрытие спартакиады первокурсников ГОУ ВПО «ДонАУиГС». Спартакиада стартовала 4 октября 2018 года и включала в себя 7 спортивных дисциплин. Во время напряжённых состязаний ребята ответственно подошли к подготовке к соревнованиям, и уже начиная с первых спортивных состязаний, факультет ГСУ уверенно занял лидирующую позицию! 

По результатам спартакиады команда факультета государственной службы и управления заняла первое место! Поздравляем участников и призёров спартакиады! 

Настольный теннис (девушки): 
Данилова Евгения Андреевна РУМС-18-1 
Декерменджи Мария Георгиевна УП-18 

Настольный теннис (юноши): 
Утвенко Руслан Вадимович ПИнф-18 
Гончаров Иван Владимирович УП-18 

Баскетбол (девушки): 
Григорьева Светлана Евгеньевна (капитан команды) РУМС-18-1 
Данилова Евгения Андреевна РУМС-18-1 
Пономарева Анастасия Евгеньевна РУМС-18-2 
Бирчак Татьяна Александровна УПр-18 
Максимова Анна Вадимовна УПр-18 
Озерян Юлия Вячеславовна УПр-18 

Баскетбол (юноши): 
Олейник Богдан Витальевич (капитан команды) УПр-18 
Пиранишвили Александр Важевич УПр-18 
Соловьев Владислав Владимирович ПИнф-18 
Нарбеков Владислав Алексеевич РУМС-18-1 
Лавшонок Герман Игоревич РУМС-18-2 
Шишман Александр Васильевич РУМС-18-2 

Мини-футбол: 
Олейник Богдан Витальевич (капитан команды) УПр-18 
Дмитренко Сергей Романович УПр-18 
Бабуцкий Александр Сергеевич ПИнф-18 
Ртищев Антон Сергеевич ПИнф-18 
Нарбеков Владислав Алексеевич РУМС-18-1 
Лавшонок Герман Игоревич РУМС-18-2 
Деев Данил Николаевич РУМС-18-2 
Гончаров Иван Владимирович УП-18 

Волейбол (юноши): 
Нарбеков Владислав Алексеевич (капитан команды) РУМС-18-1 
Медяник Владислав Сергеевич РУМС-18-1 
Деев Данил Николаевич РУМС-18-2 
Лавшонок Герман Игоревич РУМС-18-2 
Олейник Богдан Витальевич УПр-18 
Хрущов Никита Денисович УПр-18 

Волейбол (девушки): 
Шухова Юлия Витальевна (капитан команды) РУМС-18-1 
Буряк Евгения Сергеевна РУМС-18-1 
Романова Ирина Михайловна РУМС-18-1 
Озерян Юлия Вячеславовна УПр-18 
Декерменджи Мария Георгиевна УП-18 
Синева Светлана Владимировна УП-18 

Бадминтон (девушки): 
Данилова Евгения Андреевна РУМС-18-1 
Романова Ирина Михайловна РУМС-18-1 
Алюкова Елизавета Алексеевна УПр-18 

Бадминтон (юноши): 
Лавшонок Герман Игоревич РУМС-18-2 
Пиранишвили Александр Важевич УПр-18 
Лукашев Богдан Владимирович ПИнф-18 

Дартс (девушки): 
Григорьева Светлана Евгеньевна РУМС-18-1 
Данилова Евгения Андреевна РУМС-18-1 

Дартс (юноши): 
Деев Данил Николаевич РУМС-18-2 
Олейник Богдан Витальевич УПр-18 

Шахматы (девушки): 
Данилова Евгения Андреевна РУМС-18-1 
Алюкова Елизавета Алексеевна УПр-18 

Шахматы (юноши): 
Шишман Александр Васильевич РУМС-18-2 
Хрущов Никита Денисович УПр-18 

Факультет государственной службы и управления благодарит организаторов соревнований!

Ответственные за сбор команд и организацию тренировок: 
Пинчук Владислав Владимирович УП-17 
Макеенко Ольга Денисова РУМС-16 

Помощь в сборе команд и проведении тренировок: 
Бугайчук Валерия Степановна РУМС-18-1 
Масленникова Екатерина Алексеевна РУМС-18-2 
Олейник Богдан Витальевич УПр-18 
Декерменджи Мария Георгиевна УП-18 
Утвенко Руслан Вадимович ПИнф-18 
Кондратенко Александр Игоревич ПИнф-17м 
Куниц Владислав Олегович ПИнф-15 
Николаев Сергей Владимирович ПИнф-16 
Садовский Артём Никитович РУМС-17 
Иванюшкин Сергей Сергеевич УПр-17 
Чирка Николай Сергеевич ПИнф-17

 

Поиск

© ДонАУиГС 1992 - 2019
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search