Новости, факты, события

ПРОДВИЖЕНИЕ БРЕНДА АКАДЕМИИ НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ

3 июня с целью проведения профориентационной работы среди учебных учреждений освобожденных территорий Донбасса проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Барышникова  Л. П. и ответственный секретарь приемной комиссии Беганская  И. Ю. посетили муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Волновахскую школу №5.

Администрация школы организовала встречу с выпускниками 9-х и 11- х классов. Ребята с интересом слушали информацию, знакомились с агитационными материалами, презентацией Академии.

Леля Петровна рассказала ребятам, что 2022-й год для Академии юбилейный, в этом году ей исполняется 30 лет. «Несмотря на молодость, нам есть чем гордиться. Академия является государственным образовательным учреждением 4-го наивысшего уровня аккредитации, сформирована собственная научно-педагогическая школа с высококвалифицированным преподавательским составом. Главный итог нашей работы – это более 35 тысяч профессиональных всесторонне развитых выпускников, которые пополнили ряды управленцев не только Донецкой Народной Республики, но и стран дальнего и ближнего зарубежья» - сказала проректор.

Она подчеркнула, что Академия ведет достаточно активную международную деятельность: заключены договоры о сотрудничестве с ВУЗами Российской Федерации, Южной Осетии, Абхазии, Республики Беларусь.

Ирина Юрьевна рассказала ребятам, какие конкурентные преимущества может предложить Академия будущему студенту, познакомила с условиями приема в Академию, ответила на многочисленные вопросы присутствующих.

Встреча получилась интересной и результативной.

Главный вывод: объективная картина реальной действительности говорит о том, что освобожденные территории и наличие на них значительного числа школьников и учащихся выпускных классов – это наш объективно существующий кадровый резерв и учебный потенциал.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search