Новости, факты, события

Состоялась церемония, посвящённая вручению дипломов и удостоверений о повышении квалификации в высших учебных заведениях - партнёрах Российской Федерации

26 апреля в ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» состоялось торжественное собрание, посвящённое вручению дипломов, удостоверений о повышении квалификации и переподготовки научно-педагогического состава в учебных учреждениях Российской Федерации.

На базе ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» успешно прошли обучение 15 студентов Академии. Пять из них окончили вуз с красным дипломом. Дипломы с отличием вручил Ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Лариса Борисовна Костровец отметив при этом, что студенты продолжают параллельно обучаться, как в нашем учебном заведении, так и в вузах Российской Федерации, что уже становится хорошей традицией. Лариса Борисовна поздравила студентов с успешным окончанием обучения, а также отметила, что наличие второго диплома создаёт реальные предпосылки для получения студентами весомых конкурентных преимуществ на рынке труда.

Торжественное собрание посетил Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Михаил Николаевич Кушаков. Михаил Николаевич вручил удостоверения о повышении квалификации в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Севастопольский государственный университет» преподавателям кафедры иностранных языков ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». Михаил Николаевич отметил, что научно-педагогический состав продолжает совершенствовать свои знания, проходя переподготовку и повышая свою квалификацию. Так же поблагодарил администрацию Академии за заботу о развитии вуза в столь сложное время.

Координатор образовательных программ магистратуры ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» Проректор Лариса Николаевна Костина. поздравила выпускников с успешным завершением обучения. После чего вручила дипломы выпускникам. пожелала им успехов в научной и профессиональной деятельности. Благодаря плодотворному сотрудничеству с ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» имеется возможность профессиональной переподготовки преподавателей ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». В этом учебном году переподготовку прошли 6 преподавателей кафедры финансов нашей Академии.

В завершении мероприятия Лариса Николаевна Костина вручила ещё 5-ти научно-педагогическим работникам ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», прошедшим обучение по дополнительным программам (профессиональная переподготовка) в ЧОУ ВО «Таганрогский институт управления и экономики» соответствующие дипломы.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search