Новости, факты, события

Представители кафедры финансов одержали победу в международном конкурсе

Пятый год подряд в Москве проходит Международный конкурс педагогического мастерства «Идеи образования 2022», целью которого является развитие творческих способностей педагогов, повышение профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, распространение передового опыта, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение.

Конкурс проводится на платформе «Наука и образование ON-LINE», зарегистрированной Роскомнадзором, свидетельство ЭЛ № ФС 77 — 70153 от 30.06.2017 г.

Глобальным критерием оценки персональных проектов выступило соответствие требованиям стандартов образования соответствующей ступени. Также в качестве инструмента как абсолютного, так и сравнительного оценивания конкурсных работ на основе теории нечетких множеств была использована специально разработанная лингвистическая шкала – ACL-шкала (Absolute&Comparative Linguistic) посредством которой были подведены итоги международного конкурса.

По результатам промежуточных итогов 1 место в форме «Учебник. Учебное пособие» по направлению естественно-научных дисциплин заняли: зав. кафедрой финансов, д-р экон. наук., профессор В.В. Петрушевская и канд. экон. наук, доцент кафедры финансов Д.С. Волобуева с конкурсной работой «Учебник «Финансовый менеджмент (продвинутый уровень)».

Коллектив кафедры финансов поздравляет Викторию Викторовну и Дарью Сергеевну с победой и желает совершенствовать педагогическое мастерство в дальнейшем.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search