Новости, факты, события

Поздравляем наших коллег с присвоением учёных степеней!

Приказом МОН от 01.03.2022 № 185 «О присвоении учёных званий профессора и доцента, выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» присвоены учёные степени научно-педагогическим работникам ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

Из текста Приказа:

ПРИКАЗЫВАЮ: присвоить учёное звание профессора соискателям: Петрушевской Виктории Викторовне – заведующему кафедрой финансов, доктору экономических наук, доценту, по научной специальности «Финансы»; Вериге Анне Владимировне – профессору кафедры учёта и аудита, доктору экономических наук, доценту, по научной специальности «Региональная и отраслевая экономика».

 

Присвоить учёное звание доцента соискателям: Рытовой Наталье Александровне – кандидату экономических наук, доценту кафедры менеджмента в производственной сфере, по научной специальности «Региональная и отраслевая экономика»; Перевозниковой Елене Владимировне – кандидату экономических наук, доценту кафедры менеджмента в производственной сфере, по научной специальности «Менеджмент».

Новоиспечённым профессорам и доцентам ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Л.Б. Костровец вручила аттестаты о присвоении учёных званий.

Ректорат, научно-педагогический состав и студенты ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» в столь сложное для нашей Республики время, желает Виктории Викторовне, Анне Владимировне, Наталье Александровне и Елене Владимировне успехов в дальнейшей научной деятельности в области академической и республиканской науки, творческого вдохновения, а также дальнейшего профессионального развития и успехов в педагогической деятельности!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search