Новости, факты, события

Тренинг по компетенции «Специалист по заведению товаров на маркетплейс» в рамках мероприятия «День самозанятости»

9 февраля по приглашению Автономной некоммерческой организации «Развитие человеческого капитала» преподаватель кафедры «Менеджмент непроизводственной сферы» Оксана Георгиевна Черных провела тренинг, в рамках мероприятия «День самозанятости», на площадке проекта «Бизнес уикенд. Компетенции», где школьники, студенты и люди старшего возраста могли совершенно бесплатно развить свои предпринимательские навыки и приобрести необходимые компетенции для работы на себя по направлению подготовки современной цифровой компетенции «Специалист по заведению товаров на маркетплейс».

В ходе тренинга были раскрыты основные особенности создания карточек и их продвижение на ведущих цифровых площадках – маркетплейсах, и проведена бизнес-игра на оценку полученных знаний.

 

Для справки

АНО «Развитие человеческого капитала» объединяет ряд проектов и инструментов, способствующих вовлечению населения в разработку и реализацию передовых решений для города, и созданию необходимых условий для формирования актуальных навыков и переподготовки кадров в соответствии с потребностями экономики Москвы, для выпускников программы «Бизнес уикенд. Компетенции».

 

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search