Новости, факты, события

В Академии прошёл День открытых дверей факультета ЮиСТ

3 февраля 2022 г. состоялся День открытых дверей факультета юриспруденции и социальных технологий с использованием системы дистанционных технологий.

В рамках Дня открытых дверей были представлены направления подготовки:

 Бакалавриат:

- 40.03.01 «Юриспруденция»;

- 39.03.01 «Социология»;

- 39.03.02 «Социальная работа».

Магистратура:

- 40.04.01 «Юриспруденция»;

- 39.04.01 «Социология»;

- 39.04.02 «Социальная работа».

На странице Дня открытых дверей было представлено видеообращение декана факультета юриспруденции и социальных технологий И.И. Голоса, который рассказал о факультете и его кафедрах, а также об особенностях учебного процесса в Академии.

Заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Б.Е. Саенко и кафедрой социологии управления Я.А. Зырина в своих видеообращениях ознакомили абитуриентов с направлениями подготовки по соответствующим образовательным программам, реализуемым на кафедрах, рассказали о перспективах профессии выпускников.

Абитуриенты взглянули на жизнь факультета, просмотрев соответствующее видео от студенческого совета факультета ЮиСТ.

На страничке Форума, в режиме онлайн, абитуриенты задавали интересующие их вопросы, касающиеся правил приёма в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», организации учебного процесса, практической подготовке и трудоустройстве будущих выпускников, а также досуге и культурной жизни факультета.

На их вопросы отвечали модераторы Форума: декан факультета И.И. Голос, зам. декана С.В. Шестак, зам. заведующего кафедрой ГиПП по воспитательной работе К.А. Крючкова, преподаватель кафедры ГиПП Д.С. Ушакова, преподаватель кафедры И.В. Трандафилова.

Всю информацию о Дне открытых дверей факультета юриспруденции и социальных технологий можно найти на онлайн-площадке Дня открытых дверей факультета.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search