Новости, факты, события

Факультет ПМиМ провёл торжественное собрание, посвящённое Дню российского студенчества

25 января 2022 года в актовом зале учебного корпуса № 1 ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню российского студенчества, на котором присутствовали декан факультета производственного менеджмента и маркетинга Н.А. Рытова и студенческий актив факультета.

Открыла мероприятие председатель Студенческого совета факультета ПМиМ Алина Кулиева, которая поблагодарила студентов за занятое 1 место в общекомандном зачёте Спартакиады первокурсников ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» в 2021 году. Алина отметила высокий уровень подготовки, самостоятельности и ответственности ребят, пожелала им не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем отстаивать честь факультета и Академии.

Декан факультета ПМиМ Н.А. Рытова поздравила студентов с их профессиональным праздником – с Днём российского студенчества и подвела итоги 1-го семестра 2021-2022 учебного года.

Наталья Александровна вручила благодарности и памятные сувениры Студенческому совету и активистам факультета за научные достижения, активное участие в жизни факультета, помощь в организации и проведении мероприятий воспитательной направленности.

Факультет производственного менеджмента и маркетинга поздравляет всех студентов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» с Днём российского студенчества и желает дальнейших учебных, научных и творческих успехов!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search