Новости, факты, события

Студсовет ФЭФ поздравил слушателей Центра довузовской подготовки с Новым годом

25 декабря студсоветом финансово-экономического факультета совместно Центром довузовской подготовки ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» было проведено ежегодное праздничное мероприятие – поздравление с Новым годом будущих студентов Академии.

В этом году мероприятие прошло в формате новогоднего корпоратива, с большим количеством конкурсов, песен, танцев, стендапа и КВН. В своих выступлениях и шутках участники показали ожидание и реальность студенческих будней, рассказали о своих весёлых историях из жизни студентов, которые произошли во время учёбы, узнали о разных вариантах празднования Нового года в общежитии.

Участие в конкурсах «Подкаты к Снегурочке», «Что? Где? Когда?» предоставило слушателям Центра довузовской подготовки прекрасную возможность весело провести время и выиграть необычные, оригинальные призы – конспекты лекций, которые пригодятся в будущем и сладости.

Все участники новогоднего праздника были воодушевлены проведенным корпоративом, получили массу позитивных эмоций, смогли ближе познакомится со студенческой жизнью и её славными традициями.

Студсовет финансово-экономического факультета поздравляет будущих абитуриентов с наступающим Новым годом и желает активного и плодотворного 2022 года!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search