Новости, факты, события

Деловая игра «Работа в команде - залог успеха»

«Собраться вместе – это начало.  Держаться вместе – это прогресс.  Работать вместе – это успех». 

Г.Форд

В современном мире командная работа считается эффективным и продуктивным видом деятельности, нацеленной на определенный результат. Однако командная работа не всегда проходит успешно: во некоторых случаях возникает ряд проблем.

Было доказано, что, чем меньше команда, тем она продуктивнее. Небольшие по численности команды работают быстрее. Большая команда – более функциональна. Но чтобы она держалась и эффективно функционировала, важно профессионально установить правила внутри команды.

23 декабря Центр трудоустройства и практической подготовки совместно ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» совместно с Центром развития Донбасса для обучающихся старших курсов организовал и провёл деловую игру «Работа в команде – залог успеха».

В деловой игре у обучающихся была практическая возможность узнать основные принципы командной работы и выявить пути оптимального решения всех потенциальных проблем, возникающих при командной работе в коллективе. 

Полученные знания и приобретённые навыки во время деловой игры, обучающиеся смогут использовать при дальнейшем трудоустройстве.

Центр трудоустройства и практической подготовки приглашает всех желающих принять участие в следующем мастер-классе «Как выжить на работе в условиях стресса».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search