Новости, факты, события

День открытых дверей факультета производственного менеджмента и маркетинга

18 декабря 2021 года в ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» состоялся День открытых дверей факультета производственного менеджмента и маркетинга.

Открыла мероприятие Л.П. Барышникова – проректор, д-р экон. наук, доц., которая обратилась к присутствующим с приветственным словом, сделала краткий экскурс в историю Академии, познакомила с её традициями, рассказала о научных школах ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

В своём выступлении декан факультета Н.А. Рытова рассказала гостям о студенческой жизни в Академии, возможностях для обучения, саморазвития и досуга, об условиях студенческого быта. Также присутствующих ознакомили с перечнем планируемых для абитуриентов научных конференций в 2022 году, участие в которых позволит школьникам получить дополнительные баллы при поступлении в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

Наталья Александровна подробно остановилась на Республиканской научно-практической конференции для обучающихся образовательных организаций среднего общего образования «Современные проблемы менеджмента: взгляд молодых», проведение которой запланировано на 12 марта 2022 года.

Заведующие кафедрами менеджмента в производственной сфере, проф., канд. техн. наук А.В. Жадан и маркетинга и логистики доц., д-р экон. наук Л.П. Барышникова подробно рассказали о деятельности кафедр, профилях подготовки, характеристиках профессий, трудоустройстве и перспективах карьерного роста, которые дают полученные в Академии знания и навыки.

Для популяризации деятельности ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» и факультета производственного менеджмента и маркетинга в целом, были проведены площадки: «Профориентация» (в рамках профилей подготовки факультета) и «Сотрудничество с российскими образовательными организациями». В ходе работы данной площадки присутствующие смогли получить информацию о возможности получения дипломов Российской Федерации, о студенческой мобильности.

Для будущих абитуриентов была проведена новогодняя викторина, в ходе которой Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками и вручили памятные сувениры.

Руководство факультета производственного менеджмента и маркетинга, преподаватели и студенты уверены, что, став студентом ГОУ ВПО «ДОНАУИГС, вы увидите, что Академия – это дружная команда, объединяющая различные специальности.

Будем рады видеть вас в рядах студентов нашей Академии и нашего факультета!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search