Новости, факты, события

В Академии прошёл День открытых дверей

27 ноября 2021 года в ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» состоялся День открытых дверей. Встреча будущих абитуриентов и их родителей с научно-педагогическим составом Академии прошла в режиме онлайн с использованием платформы Zoom.

Более 100 обучающихся школ, лицеев, гимназий, техникумов из Донецка, Макеевки, Горловки, Снежного, Енакиево, Шахтерска, Докучаевска, Амвросиевки, Кировского, Ждановки приняли участие в Дне открытых дверей.

Открыла мероприятие Лёля Петровна Барышникова – проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», доктор экономических наук, доцент, которая поприветствовала участников, а также выразила уверенность в том, что абитуриенты, ознакомившись с направлениями подготовки, структурой и традициями Академии управления, сделают правильный выбор образовательного учреждения, остановив его на Академии.

В своём выступлении Лёля Петровна отметила, что ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» является ведущим профильным образовательным учреждением Донецкой Народной Республики по подготовке, переподготовке и повышению квалификации высококвалифицированных специалистов в области государственного и муниципального управления, менеджмента, маркетинга, юриспруденции, социологии.

Обращаясь к будущим абитуриентам, проректор заверила их, что знания и практический опыт, полученные в Академии, дают возможность быть востребованными и конкурентоспособными специалистами на республиканском и международном рынках труда.

Перед аудиторией с презентациями направлений подготовки (профилей), по которым осуществляется подготовка, выступили деканы факультетов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»: Елена Владимировна Кислюк – декан факультета государственной службы и управления, кандидат наук по государственному управлению, доцент; Максим Анатольевич Малик – декан факультета стратегического управления и международного бизнеса, кандидат экономических наук доцент; Виктор Борисович Саенко – декан финансово-экономического факультета, кандидат наук по государственному управлению, доцент; Наталья Александровна Рытова – декан факультета производственного менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук; Игорь Ильич Голос – декан факультета юриспруденции и социальных технологий, кандидат наук по государственному управлению, доцент.

Заместитель председателя студенческого совета ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Владислав Булавкин рассказал о студенческой жизни, творческой деятельности студентов в Академии управления.

В ходе мероприятия участники активно реагировали на все выступления (в чате), выражая благодарность за полученную чёткую и понятную информацию об Академии управления.

Если Вы сделали свой выбор – приходите, мы готовы к сотрудничеству!

Ждем Вас по адресу: г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а.

Контактные телефоны:

Приемная комиссия: +38 (062) 305-14-62, +38 (071) 307-62-67.

Центр довузовской подготовки: +38 (062) 304–54–84, +38 (071) 348–32-27.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search