Новости, факты, события

Подведение итогов I этапа Республиканской олимпиады по туризму среди обучающихся образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики

22 ноября 2021 г. на базе кафедры туризма ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» прошёл I (внутривузовский) этап Республиканской олимпиады по туризму. Мероприятие было проведено на базе портала дистанционного обучения Moodle.

В олимпиаде приняли участие 19 студентов, обучающихся по образовательным программам бакалавриата и магистратуры направлений подготовки 43.03.02 и 43.04.02 «Туризм».

Студентам-участникам было предложено 2 типа заданий: тестовые задания (основная цель – оценка знаний участников олимпиады по географии туризма, туристскому страноведению, в том числе знанию курортов мира и их специфике) и ситуационное задание по формированию турпродукта с расчётами его стоимости и конечной цены.

Студенты продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, практические навыки и знание материала по профессионально ориентированным дисциплинам.

По итогам I этапа олимпиады были определены участники II заключительного этапа Республиканской олимпиады по туризму, который состоится 16 февраля 2022 г.:

- Кулик Екатерина (ТиГД-20);

- Исламова Алика (Т-20м);

- Шаповал Виктория (ТиГД-19);

- Середенко Виктория (ТиГД-20);

- Ибрагимова Анастасия (Т-20м);

- Морозова Дарья (ТиГД-18).

Кафедра туризма благодарит студентов, принявших участие в I этапе олимпиады, и поздравляет победителей-участников II заключительного этапа Республиканской олимпиады по туризму!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search