Новости, факты, события

17 ноября – Международный день студента!

Дорогие студенты и аспиранты ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ»! Поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днём студента!

Это праздник молодости, праздник дерзновенных мечтаний и самых смелых планов на будущее. Этот день бесконечно любим всеми, кто носит гордое имя студента — точно так же, как и теми, у кого славные студенческие годы остались далеко позади.

Ваша задача сейчас — определить свои главные цели и стремиться к ним во что бы то ни стало. Пусть время, в которое вам приходится реализовывать себя, нельзя назвать простым, но обилие возможностей и упорство в работе принесут желаемый результат.

Студенты Академии – организованная и устремленная сила. Талантливые и активные молодые люди уже стали своеобразным брендом нашего образовательного учреждения. На высокий уровень вышли международные студенческие отношения и возможность получить диплом у вузов-партнёров.

Уверены, что вы станете тем необходимым созидательным потенциалом Республики, интеллектуальной и творческой силой для её развития. Наша задача сделать так, чтобы у молодёжи были и возможности, и желание реализовать себя именно здесь, на территории родного государства.

Желаем вам неустанно стремиться к высоким результатам в обучении и науке, открывать новые горизонты творчества, быть успешными и счастливыми.

 

С праздником!

Ректорат, научно-педагогический состав и сотрудники ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search