Новости, факты, события

Встреча с прекрасным!

В соответствии с программой учебной практики, 17 сентября обучающиеся 1 курса профиля подготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» посетили художественный музей «Арт-Донбасс».В этом году музей отметил свое 10-летие. В честь юбилея была открыта самая большая в истории музея выставка «Квинтэссенция АРТа», собравшая более 250 лучших работ различных авторов, которые проживали на Донбассе или проживают до сих пор и продолжают творить.

Экспозиция разделена на несколько частей. Здесь представлены натюрморты, пейзажи, графические и тематические работы, посвящённые Донецку, Великой Отечественной войне, творчеству Пушкина и истории нашей Республики.

Очень впечатлили студентов работы Владимира Шенделя, пронизанные любовью к родному шахтерскому краю и его труженикам. Все работы Владимира Степановича вдохновляют на то, чтобы деятельно любить наш мир, украшая его радостным творческим трудом.

Особенно понравились первокурсникам работы Владислава Коровайченко. На полотнах автора отражено замечательное настоящее, но в то же время работы овеяны будущим. Работы покоряют яркими цветовыми решениями, множеством колористики и трогательной гармонии.

В целом на выставке присутствуют творения 70 авторов: у кого-то это серии работ, у кого-то – две-три разножанровые картины. И все полотна не оставляют равнодушными!

Первокурсники кафедры учёта и аудита поблагодарили экскурсовода Ковалеву Светлану и выразили желание ещё не раз посетить музей!

 

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search