Новости, факты, события

В Академии прошёл Координационный совет по воспитательной работе

9 сентября в зале Учёного совета состоялся Координационный совет по воспитательной работе ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». Перед заместителями деканов по воспитательной работе и заместителями заведующих кафедрами, ответственными за проведение воспитательной работы, а также представителями студенческого самоуправления выступили: проректор по воспитательной и социальной работе В.В. Харченко, начальник отдела воспитательной работы Е.Г. Ревунова, руководитель центра эстетического воспитания В.В. Лелеко.

Среди вопросов, рассмотренных на нём, были: план мероприятий на 2-е полугодие, среди которых: календарный план на учебный год 2021/2022; 30-летие ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»; организационные вопросы по предстоящему «Дебюту первокурсника 2021»; информация по работе сайта Академии; план мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» на 2021/2022 г.

Так, проректор по воспитательной и социальной работе В.В. Харченко напомнил о сроках сдачи календарного плана мероприятий, обновленной форме его подачи и предстоящем утверждении.

Виталий Витальевич отметил, что 2022 год будет юбилейным, ведь Академия отметит своё 30-летие. Он также подчеркнул, что в этот период будет запланировано множество мероприятий. Виталий Витальевич напомнил деканам о графике посещения музея Академии, обновлении информации на стендах факультетов и кафедр, размещенных в нём.

Начальник отдела воспитательной работы Е.Г. Ревунова огласила предварительную информацию о дате и месте проведения «Дебюта первокурсника 2021», а также затронула ряд других организационных вопросов, связанных с мероприятием.

На совещании были затронуты вопросы работы сайта ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», среди которых – наполнение информационной ленты сайта, редактирование и замена информации на страничках факультетов, кафедр и структурных подразделений.

Руководитель центра эстетического воспитания В.В. Лелеко в своём докладе по вопросу о плане мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» на 2021/2022 г подчеркнул, что с документом важно ознакомиться не только деканам и сотрудникам, но и кураторам групп. Особое внимание Вадим Владимирович попросил уделить первокурсникам, которые только вливаются в студенческое общество Академии.

В ходе докладов и обсуждений были выработаны общие подходы в реализации запланированного, решены спорные вопросы, получены новые предложения, которые во втором учебном семестре позволят ещё больше разнообразить студенческую жизнь в Академии и наполнить её интересными мероприятиями.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search