Новости, факты, события

Кафедра ИТ поздравляет первокурсников!

Дорогие первокурсники специальности «Прикладная информатика»! Перед вами открылась дверь в мир студенчества – мир новых жизненных открытий и получения необходимых знаний для становления вашего профессионального будущего в IT-cфере. Сегодня вы сделали первый шаг, но для того чтобы получить достойное образование, таких шагов должно быть много.

Первый год учёбы является самым значимым периодом обучения, поскольку от того, каким будет ваш старт – зависит во многом и ваша дальнейшая студенческая жизнь.   Для этого в Академии есть все условия – высококвалифицированные педагоги, современные компьютерные классы, информационные ресурсы, богатая библиотека.  Помните, что наша цель –  дать вам возможность научиться, а не опекать вас. Именно ваша активная позиция во многом определит уровень и качество образования, а в дальнейшем способность совершать революционные прорывы в информационных технологиях и цифровой экономике нашего государства.

Ваша задача не только профессионально вырасти, но и стать активными гражданами. Вас ожидает насыщенная студенческая жизнь. Не упускайте возможность проявить себя в творчестве, спорте, научной деятельности, активно участвуйте во внеучебной жизни Академии.

В добрый путь! С праздником, дорогие первокурсники!

Коллектив кафедры информационных технологий


Фотогалерея

Tags: ,

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search