Новости, факты, события

С Днём знаний!

Уважаемые научно-педагогические работники, сотрудники, студенты и аспиранты Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – День знаний – особый праздник! Всегда яркий, насыщенный эмоциональностью и волнующей атмосферой. Он дорог каждому, кто учится и учит. Важен этот день и для первокурсников. В своём стремлении получить профессию и найти себя вы сделали первый и важнейший шаг – выбрали и поступили в нашу Академию. Именно в пору студенчества грани жизни заиграют для вас новыми красками: ответственность, знания, знакомства, победы. Академия готова разделить с вами каждый миг этого увлекательного периода, поддержать на пути становления, который будет наполнен интересными и памятными моментами студенческой жизни.

Студенты старших курсов встречают этот день как начало нового этапа, который приближает их к заветной цели – получению диплома. Желаю вам упорства, энергии и стойкости в воплощении своей мечты.

Огромная ответственность возложена и на научно-педагогический состав – ведь именно он вкладывает немало сил в обучение и воспитание молодого поколения. Пусть новоиспечённые студенты привнесут в учебный процесс интересный и необычный взгляд, а старшекурсники порадуют вас своими достижениями.

От всего сердца хочу пожелать студентам и их педагогам успехов в учебном процессе, научных и творческих открытий, достойных наград, крепкого здоровья, душевного покоя и мира, оптимизма и стойкости. Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний и претворятся в жизнь самые смелые замыслы!

С новым учебным годом! Отличного настроения, успехов, трудолюбия, настойчивости и удачи!

 

Ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»                                                      Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search