Новости, факты, события

Поздравление Главы ДНР Дениса Пушилина с Днем молодежи

От всей души поздравляю юношей и девушек Донецкой Народной Республики с Днем молодежи!

Молодые люди вершат историю Донбасса. Вы взрослеете вместе с Республикой, а Республика растет вместе с вами.

Сегодня Донбасс переживает непростой период, но, с другой стороны, это время широких перспектив для амбициозной и творческой молодежи.

Республика нуждается  в компетенциях молодых в сочетании с их качествами – обостренном чувстве справедливости, принципиальности и честности, открытости и умении нестандартно мыслить, готовности к переменам. Вам, молодым, не нужно долго объяснять, упрашивать и доказывать, вам не требуется время для раскачки. Вы идете в авангарде процессов.

Нашей Республике нужны новые лица. Нужны новые имена, которые будут прославлять Донбасс. Звезды политики, спорта, культуры, науки, телевидения.

Для настоящих талантов в современном мире не существует границ. Но чтобы быть действительно успешным, нужно быть целеустремленным и иметь способности, которые, в свою очередь, развиваются благодаря тренировке и усердию. Вы можете заявить о себе благодаря интеграционным процессам с Россией – этой возможностью воспользовались уже тысячи наших юных дарований.

Донбасс всегда был трудовым регионом, кузницей рабочих кадров. Молодые люди, которые избрали путь в профессию шахтера, металлурга, пекаря, агрария, водителя или другую специальность, могут в полной мере рассчитывать на поддержку со стороны государства. Мы высоко ценим труд медицинских работников и учителей, поэтому в Республике разработаны целевые программы помощи молодым специалистам.

Дорогие друзья! Сегодняшний праздник объединяет тех, кем может гордиться страна и на кого может опереться в сложное время. Вы обладаете колоссальной силой и энергией, готовы созидать и творить. А ваши успехи – это и успехи Республики.

Желаю вам выбрать правильную цель в жизни, двигаться вперед и достигать значимого результата!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search