Новости, факты, события

Отчётно-выборная конференция студенческого совета факультета стратегического управления и международного бизнеса

17 июня в актовом зале учебного корпуса №1 состоялась отчётно-выборная конференция студенческого совета факультета стратегического управления и международного бизнеса.

На повестку дня были вынесены вопросы: подведение итогов деятельности студенческого совета за 2019-2021 учебный год, а также выборы председателя студенческого совета факультета.

Для работы конференции были избраны рабочие органы: президиум конференции, мандатная и счетная комиссии. Делегатами конференции стали студенты и преподаватели факультета СУиМБ, а также студенческое самоуправление Академии.

В состав президиума конференции вошли: проректор по воспитательной и социальной работе Виталий Витальевич Харченко, декан факультета стратегического управления и международного бизнеса Максим Анатолиевич Малик, председатель студенческого совета ГОУ ВПО "ДОНАУИГС" Дмитренко Дмитрий.

Важным вопросом на повестке дня стал выбор председателя студенческого совета. В ходе голосования им был единогласно выбран студент 1 курса Владимир Полын.

Члены президиума пожелали новому председателю студенческого совета факультета СУиМБ не сойти с лидирующих позиций, сохранить традиции и достичь высоких результатов, используя опыт предшественников и собственные свежие идеи. Студенты и преподаватели факультета пообещали всеми силами помогать Владимиру в реализации всех задуманных проектов и ближайших планов.

Декан факультета СУиМБ М.А. Малик поблагодарил бывшего председателя студенческого совета Анастасию Машинистову за активное участие в жизни факультета и организацию интересных мероприятий в течении 2019–2021 годов. Максим Анатольевич также поздравил Владимира Полына с занятой должностью председателя студенческого совета факультета стратегического управления и международного бизнеса.

Проректор по воспитательной и социальной работе В.В. Харченко также поблагодарил Анастасию Машинистову за вклад в студенческое самоуправление. Виталий Витальевич, отметил важность обмена опытом между студентами старших и младших курсов, ведь вместе они трудятся над реализацией самых разных проектов, а также пожелал студенческому активу не только высоких достижений в учёбе, но и активного участия в научных, воспитательных, профориентационных и спортивных мероприятиях факультета и Академии.

Новый состав студенческого актива факультета СУиМБ готов продолжать продуктивную работу в новом 2021-2022 учебном году.

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search