Новости, факты, события

Благотворительная акция ко Дню защиты детей

1 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, но и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.

Свою лепту в эту благородную цель внесли и студенты факультета юриспруденции и социальных технологий, которые 1 июня посетили специализированную школу-интернат № 29, где обучаются дети с ограниченными функциональными возможностями.

Посещение учебного заведения нашими студентами уже стало традиционным. Дети с нетерпением ждут гостей, которые для них представляются друзьями – уже взрослыми, но такими по-детски весёлыми и задорными.

Студенты привезли в подарок детям глину для лепки, пластилин и прочие материалы для творчества, а также настольные игры – то, что способствует развитию детей и помогает им провести летние каникулы интересно. Студенты также научили ребят некоторым подвижным играм.

Добрые дела приносят радость не только тем, для кого они предназначены, но и тем, кто их осуществляет. Благотворительная акция, подарила студентам тепло от общения с детьми, повысила их мотивацию к активности и неравнодушию к чужим трудностям, побудила стремление к волонтерской деятельности.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search