Новости, факты, события

Итоги проведения II Интернет-конференции Совета молодых учёных «Современные тенденции науки и практики»

18 мая 2021 года на базе информационной площадки дистанционного обучения Moodle, Советом молодых учёных Академии была проведена II Интернет-конференция «Современные тенденции науки и практики». В рамках проведения научного мероприятия были обсуждены 118 тезисов докладов, представленные студентами и преподавателями образовательных организаций Донецкой Народной Республики: ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики», ГОУ ВПО «Донецкий Национальный университет», ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет», МОУ «Специализированная школа №95 г. Донецка», а также «Омский автотранспортный колледж», Омская область, Российская Федерация.

В рамках конференции работали 5 секций:

Секция 1. Современные тенденции в стратегическом управлении и международном бизнесе.

Секция 2. Современные тенденции в государственном управлении.

Секция 3. Современные тенденции в производственном менеджменте и маркетинге.

Секция 4. Современные тенденции в финансовой системе.

Секция 5. Современные тенденции в юриспруденции и социальных технологиях.

Вопросы, рассмотренные в секциях конференции, вызвали интерес не только у её непосредственных участников, но также у тех, кто присоединился к обсуждению в Интернет-сети. На сайте конференции прошла активная дискуссия по ряду важных вопросов, выдвинутых на рассмотрение в каждой из пяти секций. Участники обменялись мнениями по решению затронутых проблем.

Размещение сборника тезисов докладов по материалам конференции планируется в электронном виде в формате PDF на сайте Академии, а также онмбудет разослан всем участникам.

Совет молодых учёных Академии благодарит всех участников за плодотворную работу и желает дальнейших успехов в научной деятельности! Надеемся, что в будущем мы продолжим практику установления и развития творческих связей, способствующих объединению научно-технического и интеллектуального потенциала молодых учёных Донецкой Народной Республики для рассмотрения современных актуальных тенденций науки и практики!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search