Новости, факты, события

Наука без границ!

13 мая студенты кафедры финансовых услуг и банковского дела приняли участие в работе XIX Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Наука, образование и технологии в контексте ключевых вызовов наступившего десятилетия» на базе Международного банковского института имени Анатолия Собчака, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация.

В дистанционном формате, используя приложение Zoom, в секции: Банковский бизнес и финансовые кибертехнологии с докладом на тему: «Развитие банковского бизнеса в условиях цифровизации» выступил студент 2 курса профиля «Банковское дело» Кулагин Артур под руководством канд. экон. наук, доцента кафедры Бойко С.В. В докладе был представлен обоснованный анализ влияния цифровизации на банковский бизнес Российской Федерации в условиях современных вызовов и рисков. Презентация вызвала интерес участников конференции и активное обсуждение.

Отдельного внимания заслуживают уверенные ответы докладчика во время дискуссии и осознание студентов, что имеющиеся у них знания актуальны и востребованы, а границы условны и можно взаимодействовать в рамках осваиваемой профессии с коллегами из России.

Следует отметить активность Артура в данном направлении, поскольку ранее он принимал участие и прошёл во II тур Республиканского конкурса студенческих научных работ по экономическим наукам с работой на тему «Цифровизация банковского сектора: из прошлого в будущее». Хороший старт – залог успеха в будущем!

Поздравляем всех участников конференции!

Желаем новых научных успехов и побед!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search